Матрешка

Столовая
  • Кострома, Кинешемское шоссе, 76 — 1 этаж
  • Солнечный рынок 50 м

Первый раз были когда то после открытия. Не понравилось в общем и сразу - не знаю, за что им впоследствии столько Дипломов на присуждали, которыми обвешана вся одна из стен, думаю за их настырность выделиться, кто раздавал Дипломы - тех, вероятно матрёшковцы до этого угощали в другом месте. С тех пор обходили эту столовую стороной. В Новогодние Каникулы 2019, а точнее 6-го января зашли под занавес выпить кофе, да вдруг что то надумали поужинать, ... Посмотрев скудный выбор с РЕСТОРАННЫМИ ценами, кое что взяли - пошёл погреть второе к микроволновке, а там под ней, туда - сюда, от дверки к стенке - 2 здоровенных таракана в развалочку шастают. Нехотя ушли в щель за столом. Погрел, а есть не лезет - перебило - тошнит. Больше в этот ДИПЛОМИРОВАННЫЙ РЕСТОРАН с тараканами = ни одной ногой !!!

p.s. (пы.сы) Указан средний чек в 150 р. = ха - ха ! мы первого не взяли - цена за одну порцию солянки 130 р. !!

На двоих получилось : за 2 вторых и 1 салат + 1 кофе и 1 чай, без хлеба = 508 р.