Maneki

Вок-кафе
  • Кострома, Советская, 86 — 1 этаж
  • Филармония 110 м

Несмотря на очень вкусную еду я никак не могу поставить заведению 5,а виной всеми сервис и скорость. Когда на фразу, а что будет готовиться быстрее вам отвечают- в любом случае придётся ждать. И на вызов официанта к вам так и не приходят,а смузи готовится дольше десерта "жареное молоко", становится немного грустно

Народу там ооочень много....

Народу там ооочень много. Настолько, что мест хватает не всем. Но в отличии от некоторых заведений тут при этом хоть не отказывают,а пытаются усадить. Удивило и барное меню. Необычные коктейли с креативной подачей. Один только кокосовый глинтвейн уже невероятно меня порадовал, такого я нигде не встречала до этого. Еще мы взяли лимонад яблоко киви. Кисленький и лёгкий

Из еды выбрали супы том ям и кисло сладко острый,если правильно помню название. Том ям очень крутой, если б к нему еще подавали рис, то я бы вообще влюбилась. Второй суп был вкусным, но менее интересным. И паровые булочки бан. Пахнут рисовой мукой, к супу очень даже. Горячее покорило наши сердца,хотя к моему удивлению было готово раньше супов-спаржа с курочкой. Твердая, с вкусным соусом спаржа, я даже там фасоль съела, которую обычно не очень люблю. Курочка чуть жирновата, но все равно ооочень вкусна! И курица темпура с рисом под соусом пад тай. Тут только жареного арахиса для эффекта вау не хватало. Нежнейшая курица тающая во рту в лёгкой и совершенно не жирной панировке

На десерт жареное молоко. На вкус как творожный брикет в панировке. Разочек попробовать точно стоит,но соуса маловато. Спасибо за вкусный ужин