Лидер

Квартирное бюро
  • Кострома, Пятницкая, 39 — 10 офис; 1 этаж
  • Музыкальный колледж 110 м

Ремонт дома вынудил искать временное пристанище. Искали квартиру в хорошем состоянии, с полным набором бытовой техники. В данном агентстве, которое позиционирует себя как квартирное бюро, было несколько вариантов. Остановились на одном.

В понедельник созвонился, договорился, что все в силе, в пятницу готовы подписывать договор на 2 месяца. Мне подтвердили, что в среду нынешние жильцы квартиру покидают.

Однако в среду пришла смс: Жильцы решили продлить проживание еще на одну неделю.

В спешке пришлось искать другой вариант.

В Лидере же предложили, у нас есть другая квартира, вы можете в ней несколько дней пожить, а потом в эту заедете. Ага, с сумками, с грудным младенцем. Наверное, в агентстве полагают, что у их клиентов масса свободного времени, чтобы туда-сюда с поклажей бороздить...

Так что если столкнетесь с Лидером, то мой совет: остерегайтесь, не полагайтесь на договоренности с ними. Как видно из нашего примера, для них договоренности могут ни к чему не обязывать перед клиентом.