Кузя

Магазин детских игрушек
  • Кострома, Профсоюзная, 25Б — 1 этаж
  • Профсоюзная д.16 240 м

Отдел игрушек "Кузя" в ТЦ реализует исключительно китайскую продукцию.Нет ни одного сертификата на товар.Продавец ,он же индивидуальный предприниматель, нагловат и хамоват.Если все же ваш ребенок не отойдет от витрин этого"сказочного" Кузи.ТРЕБУЙТЕ ЧЕК!Без него дорогостоящую игрушку,которая развалится в течении пары дней, вам не поменяют.Не говорю уж о деньгах.

• Вы приобрели спиннер за 190 рублей. На следующий день вы пришли с требованием обменять на новый или вернуть деньги. При осмотре спиннера, который вы хотели сдать, оказалось что подшипник был намочен, вследствии чего заржавел и пришел в негодность. К тому же отсутсвовала одна из заглушек. Вам было отказано в возврате денежных средств и обмене именно из-за того что покупали исправный целый спиннер, а хотите сдать испорченный и не в полной комплектации. Эти же слова должны быть и на видео, которое вы записывали. Общался с вами я крайне велживо и корректно, ваш же лживый отзыв пусть остаётся на вашей же совести. И конечно же, чек выдаётся по требованию покупателя. Хорошего для.

• Александр,будь вы чу­ть грамотнее и вежли­вее,не появилось бы этого отзыва.Надеюсь к этому времени книгу жалоб и пр­едложений вы приобре­ли и оформили как по­ложено.По поводу "на­мочен "подшипник...п­усть ваш отзыв остан­ется на вашей совести ,но никак не на мо­ей.и с великому моему сожалению,на день рождения моего сына нам подарили подарок из вашего магазина.­Так вот,в лего детал­ей не хватило.Те, кто подарили тоже не взяли чек,который вы умышленно не дали в первую очередь,как и нам.Нет чека,нет проблемы.Браво продавцу!Хорошего дня

• Спиннеры перед продажей все проверяем и даем покрутить покупателю. У всех проданных подшипники были исправны и обе заглушки в наличии.

Вашим знакомым или вам стоило обратиться в магазин для обмена или возврата конструктора. Поставщик признался, что в редких случаях есть проблема с недостающими деталями.

Чеки мы продолжаем выдавать исключительно по требованию покупателя, что соответсвует законодательству.

За указание на отсутствующую книгу отзывов вам большое спасибо, она появилась полностью оформленная в день вашего обращения, сожалею что сразу упустил этот момент. По поводу моей грамотности и вежливости вы заблуждаетесь, пересмотрите видео которое вы записывали.