Компаунд

Торгово-сервисный центр
  • Кострома, Октябрьская площадь, 1 — 2 этаж
  • Филармония 240 м

Высокомерное отношение к клиентам - стиль компании. В конечном итоге все же заказал ремонт в другом сервисном центре. Но столь глупого высокомерия от руководителя сей конторки раньше не встречал.

• Здравствуйте. Чтобы идентифицировать описанный вами случай и принять меры, сообщите детали обращения к нам в компанию, номер заявки (или ваше имя и последние 4 цифры номера телефона).

• С какой это радости я буду свои персональные данные вам доверять? Какие меры вы сможете принять? Закроетесь? Принимайте.

• согласно пункту 8 правил Флампа.

• Покажите правило, где я вам должен персональные данные передавать. Очень интересно.

• никто не просил ваших персональных данных. Перечитайте.

• Вы знаете, что имя относится к персональным данным? Или, может, вы перечитаете, что сами пишете тут.

• вы (как и в прошлый раз) оставляете фейковый отзыв без единого факта, от которого никому нет пользы: ни для желающих обратиться в нашу компанию, ни для того, чтобы мы разобрались и, возможно, что-то пересмотрели или исправили. Надеемся что у вас в жизни все будет хорошо, вы будете довольны другим сервисным центром «в котором заказали ремонт». Всего доброго!

• Ну для вас-то пользы точно нет, а вот для всех других - очень даже. Ваше поведение лишний раз подтверждает то, что написано в моем отзыве.