Компаунд

Торгово-сервисный центр
  • Кострома, Октябрьская площадь, 1 — 2 этаж
  • Филармония 250 м

Добрый день! Весь персонал вежливый и очень вежливо сняли мне защитное стекло, на котором был скол и не смогли поменять на другое такое же(не приклеилось полностью). Сказали: «это стекло виновато, мы вас предупреждали, что такое случается». После моей просьбы поменять на другое, следующее по стоимости, мне отказали. Видимо они все плохие(кроме самых дорогих))) Дак нахрена их предлагать людям)). Как результат, я осталась без старого стекла и без нового. Супер. Удачи вам в работе, ребята.

• Добрый день, Ольга. Вам предлагали наклеить хорошее стекло. Вы выбрали самое плохое из всех возможных. Это 3D стекла самых первых ревизий. Такие стекла люди покупают, когда им нужна только защита телефона без намека на красоту. Вам сказали, что стекло приклеится плохо, но Вы все-таки решили купить Ладу Гранту, надеясь получить Мерседес. Непонятно, почему Вы поставили одну звезду нашей организации. Такие стекла можно купить и в других магазинах и на них достаточно высокий спрос. Получается, это оценка Вашего сознательного выбора. Ведь денег с Вас не взяли, хорошее 5D стекло в наличии было, и все могло быть нормально, если бы Вы прислушались к совету менеджера.

• Очень понятно, почему я поставила одну звезду). Из трёх рядов стёкол в витрине, у вас приклеиваются полностью только самые дорогие). И не только самые дешевые не приклеиваются,но и следующие по стоимости тоже))). Я понимаю, что на каждый товар найдётся покупатель, но не зря мне ваш же менеджер и сказал, что вы собирается отказываться от этих 3д стёкол. Где вы их только откопали. Первый раз такой пузырчатый ужас мне приклеили. Хорошо, что нормальное найти не проблема за такую же цену.