Инавто

Торгово-сервисный центр
  • Кострома, Волжская 2-я, 4г — 2 этаж
  • Универсам 750 м

Здравствуйте! Настал момент поделится Впечатлением от посещения автоцентра Инавто. Обращаюсь не первый раз к услугам Инавто и снова остался очень рад оперативности и профессионализму коллектива сервиса. дружная и слаженная работа молодого коллектива фанатов своего дела привела к тому, что мне поменяли буквально за 1 час переднюю подвеску и запчасти все оказались в наличии, благодаря огромному складу, а цены на запчасти дешевле чем в известных интернет магазинах. Все грамотно показали и рассказали почему и для чего меняют ту или иную запчасть. Исправили поломку в день обращения буквально за час. Я перед приездом позвонил и договорился, при том, что к ним не пробиться, так как все по записи по очереди. Дали дисконтную карту на услуги сервиса. Отдельное спасибо за профессионализм приемщику в ремонт автомобилей Роману. Рекомендую как лучший автоцентр города Костромы.

Денис, спасибо за такой развернутый отзыв!

Отдельное спасибо за высочайшую оценку нашего ТЦ!

Благодаря таким отзывам, как Ваш, мы понимаем что движемся в правильном направлении.

Всегда готовы оперативно Вам помочь!

С Уважением, команда техцентра Инавто!

• Денис, спасибо за такой развернутый отзыв!

Отдельное спасибо за высочайшую оценку нашего ТЦ!

Всегда готовы оперативно Вам помочь!

С Уважением, команда техцентра Инавто!