Губернский двор

База отдыха
  • Козловы Горы м, 18/1
  • Козловы горы 400 м

База отдыха расположена примерно км в 11 от Костромы. Отличное место, если хочется отдохнуть от городской суеты: сосновый бор на территории и выход к пляжу, с которого открывается прекрасный вид на Волгу. Экскурсовод сказала, что это любимое место отдыха местного губернатора.

Мы проживали в 5 корпусе. Номер стандарт это маленькая-маленькая комнатка...

Мы проживали в 5 корпусе. Номер стандарт это маленькая-маленькая комнатка метров 5, в которой стоит платяной шкаф, две кровати, одна тумбочка, светильник надо одной кроватью, маленький столик, холодильник и телевизор. Вот за холодильник плюс, так как сыры куда-то прятать надо было на ночь) А вот один светильник и одна тумбочка как-то удивили.

И еще в номере было всего 3 розетки: две в номере и одна в ванной. В одну был включен холодильник, в другую - телевизор. А телефон где заряжать? В ванной?

В первую ночь было очень душно, а окно открыть так и не смогли, оно почему-то не открывалось, утром сказали девушкам на ресепшн и окно нам открыли, но до конца просили не закрывать.

Номер настолько маленький, что чемодан мне свой деть было некуда и он стоял в прихожей, но я частенько об него спотыкалась.

Дверь в ванную комнату не то что на замок, просто не захлопывалась даже. Планировка мне показалась немного странной: душ и раковина находились в противоположных углах, обычно рядом.

Еще у меня ни в номере, ни в корпусе не ловила сеть на телефоне, поэтому для звонков приходилось выбираться на улицу.

Из питания у нас были здесь только 2 завтрака, очень вкусные. Чувствовалось, что запеканка из настоящего творога, а овсяная каша на молоке.