Форсаж

Служба заказа легкового транспорта

Добрый день!

Воспользовались с коллегой услугами данной компании, для совершения поездки Кострома-Ярославль (ж.д вокзал Главный).

Добрый день!

Во первых хотелось бы отметить бардак в багажники машины, в результате чего 2 небольших чемоданы ели вместились в него, на этом приключения только начались, салон машины не предназначен для перевозки людей, в сараях (где держат скотину чище).

По ходу движения, мы еще заезжали на заправку, что считаю не допустимым, а так же водитель автомобиля писал сообщения и разговаривал, во время движения, на замечание убрать телефон, водитель остановился для совершения звонка, хотя ему было сказано, что мы спешим на вокзал.

Поезда была совершена 30 декабря 2017 года.

Позор компании, которая не контролирует персонал и состояние автомобилей выпускаемых на работу.