Этажи

Центр недвижимости и ипотеки
  • Кострома, Сусанина Ивана, 41 — 2 этаж
  • Никитская 220 м

Здравствуйте! Хочу выразить большую благодарность специалисту по недвижимости компании Этажи Смирновой Алесе Игоревне. Она очень помогла нам в подборе квартиры в новостройке и оформлении ипотеки. Это грамотный,компетентный и отзывчивый специалист. Она быстро и оперативно решает все проблемные вопросы, не смотря на занятость и личное время. Очень благодарна ей за проявленное терпение и деликатность.

Вообще в компании Этажи все сотрудники очень компетентные в своей области. Хорошо знают все законы и на них можно без сомнений положиться. Свою работу выполняют на пять! Не смотря на все трудности,связанные с удалённым проживанием клиентов,специалисты компании Этажи с успехом справлялись со всеми задачами. Подарили кучу подарков и сертификатов безопасности,скидок в различные магазины!

Так что всем советуем компанию Этажи. Ни разу не пожалели,что обратились в эту компанию!