Этажи

Центр недвижимости и ипотеки
  • Кострома, Сусанина Ивана, 41
  • Филармония 650 м

Все нижеприведенные отзывы являются фейковыми от самих так называемых "риэлторов" этой шараги, которая по последним данным уже находится на примете кое в каких органах..! Жалобы на работу этой конторы поступают неоднократно.

Не поддавайтесь на ложные "хвалебные" отзывы, исходящие от одного IP-адреса!

• Уважаемый клиент!

Благодарим Вас за отзыв!

Наша компания не пользуется такими методами, как заказ положительных отзывов. У нас достаточно много клиентов, которые желают оставить обратную связь после работы с нашими специалистами, и мы предлагаем им это сделать не в книге отзывов, а в интернете. Мы не можем нести ответственность за комментарии, оставленные пользователями.

Мы ценим комфорт каждого клиента в работе и все жалобы, которые поступают к нам, мы берем в отработку и прилагаем все усилия, чтобы разобраться с каждой из них!

Если Вы, сотрудничая с нашей компанией, получили негативный опыт и у Вас имеются какие-либо претензии или жалобы на работу специалистов, то мы просим рассказать об этом и мы оперативно подключимся к решению сложившейся проблемы!

С уважением, компания ЭТАЖИ ♥

• Этажи помогали с продажей квартиры. Не продали. Хотя подход интересный. Хотя бы есть бахилы и бейджик. Не могу сказать подобного про другие агентства. Из плюсов - я могу продавать самостоятельно и договор с агентством мне этого не запрещает. Из минусов - не продали квартиру. "Этажи" - за месяц можно было и продать:)

Кстати, в итоге нам продал квартиру "Вендор". Вот их могу порекомендовать. Добавляйтесь в друзья - дам номер хорошего риелтора, у которой и нотариус свой и с застройщиками на короткой ноге:)

• Да, "Этажи", не палитесь с одинаковыми отзывами. Они реально одинаковые. Вы ставите одни пятерки. Уж больно в глаза бросается))