Этажи

Центр недвижимости и ипотеки
  • Кострома, Сусанина Ивана, 41
  • Филармония 650 м

Очень рекомендую прекрасного риелтора Чернакову Полину. Она помогла нам быстро ... квартиру на выгодных нам условиях, она тактичная, вежливая, исполнительная, очень приятно было работать с ней. Если будем еще продавать что-либо или покупать обязательно обратимся к Полине снова.

• Уважаемый клиент!

Благодарим Вас за этот отзыв!

Решение квартирного вопроса - это хорошее изменение в жизни. Мы рады, что Полина помогла Вам, и Вы остались довольны проделанной работой.

Будем рады, если Вы обратитесь к нам снова!

С уважением, компания ЭТАЖИ ♥

• ну и долго вы тут эту клоунаду будите устраивать а? долго будут продолжаться фейковые отзывы благодарности? в общем жалоба направлена на рассмотрения об удалении вашей шараги за ложные фейковые отзывы

• Стоп Пик, наша компания не позволяет себе заказывать положительные отзывы, а также не привлекает специалистов к написанию хвалебных отзывов о своей работе. Все отзывы на площадке опубликованы нашими клиентами и у Вас всегда есть возможность возможность пообщаться с оставившими отзыв клиентами напрямую с помощью личных сообщений и уточнить нюансы взаимодействия со специалистами нашей компании!