Доктор Яблоков

Торгово-сервисный центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Свой 11 айфон сюда приносил на ремонт, не включался, починили в кратчайшие сроки, чем приятно порадовали. Цены адекватные, персонал вежливый, старательный, не грубят и все четко объясняют.

Покупкой Айфон очень довольна. Понравилась хорошая цена и консультация менеджера. Телефон полностью оригинальный, при покупке дали гарантию. Телефоном пользуюсь с большим удовольствием, претензий нет.

Наташа Марченко написала 2 отзыва об этом месте

Меняла здесь переднее стекло на айфоне 11. Заменили быстро, по цене вышло адекватно, но, что самое важное-стекло поставили качественное. В общем, всем осталась довольна. Рекомендую.

В первую очередь, меня привлекли приемлемые условия кредитования. У магазина в партнерах три банка, поэтому с одобрением проблем не возникло. iPhone 11 Pro обходится мне всего в 3 320 руб. в месяц.

Светлана очень рад. что Вам понравилось. На самом деле у нас 6 банков, подается заявка сразу во все. выбираем самый выгодный. Успеха Вам.

На iPhone 7 была трещина на экране, надо было заменить стекло. Мне предложили сделать замену за адекватную цену. Причем стекло было оригинальное, с гарантией, все, как и полагается. Стекло как родное, нигде не отклеивается, суперпрочное.

Олег благодарю Вас за то, что Вы обратились в наш сервис. Будем рады вам помочь вновь.