Доктор Яблоков

Торгово-сервисный центр
  • Кострома, Советская, 98
  • пл. Конституции 260 м

Вызывают интерес профессиональные навыки сотрудников данной организации. Вернее их отсутствие. Принес телефон SE (не включался). Я намекнул, что может дело в контроллере питания - однако на следующий день сотрудники данного заведения сообщили, что у меня КЗ на процессоре, мол они этим не занимаются, мол сходите например в Вирт. Отнес телефон в другую фирму - там все починили за сутки. Проблема действительно была в контроллере питания. Вопрос: если вы, товарищ Яблоков, не можете правильно диагностировать проблему, может не стоит и пытаться? Подите в сантехники, там попроще.

• Добрый день Suser, спасибо за ваш отзыв. Очень жаль, что специалисты нашего сервиса не смогли отремонтировать ваш телефон и очень здорово, что в итоге вам починили его хоть и в другом сервисе. Сообщите нам пожалуйста номер квитанции по ремонту или imei телефона, мы проверим какой мастер занимался вашим телефоном и проведем работу над ошибками.

• Сообщить номер квитанции, которую Вы забрали при возврате телефона? Это такой троллинг от Вас? А imei я сообщил в личку.

• Спасибо за ваш ответ. Имей получили, проанализируем работу мастера и отправим на повышение квалификации. Надеемся вам больше не понадобятся услуги сервиса и всегда будем рады вас видеть в нашем магазине за новыми аксессуарами. Так же вы можете бесплатно получить в нашем магазине бонусную карту.