DNS

Сервисный центр
  • Закрыто до 10:00

К сожалению, необходимо было тщательнее проверять сделанную работу на месте, а также - на отсутствие регресса.

Добрый день!

Подскажите номер заказ-наряда, с которым у вас возникли проблемы, мы обязательно разберем ситуацию и проведем работу с персоналом.

Отказали в возврате средств по причине утерянной коробки. Сразу с порога посылают. Пришлось ругаться и тратить нервы. По закону не имеют право, в итоге всё приняли.

Добрый день! Подскажите номер вашего заказ-наряда. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и проведем работу с персоналом. Приносим извинения за доставленные неудобства.

По гарантии отдал видеокарту. Приняли без вопросов, подсказали и сориентировали по срокам.

Ответ пришел раньше чем ожидал. Все заменили при чем, в ближайшем для меня филиале.

Молодцы, хвалю!

Сказали телефон будет готов в течении 3 недель , 3 недели прошло , телефона нет , заказали Доп, запчасти , оператор толком ни чего не сказал ! Обслуживание отвратительное !!

Добрый день!

Спасибо за обратную связь! Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания. Если вам требуется детальная информация о ходе работ, попросите оператора соединить вас с Сервисным центром в необходимом вам городе и сможете проконсультироваться непосредственно с инженером, выполняющим работы по ремонту именно вашего устройства.