Чемодан

Бюро выгодных туров
  • Кострома, Советская, 16а — 6 офис; 1 этаж
  • Кинотеатр Дружба 90 м

Добрый вечер😊очень хочется поделиться отзывом о турагенстве "Чемодан" и выразить тёплые слова благодарности Елене Трейаль, которая помогла выбрать и отправила нас в райское путешествие в Респ. Доминикану отдых получился чудесным, было очень приятно приходить в офис турагенства всегда очень доброжелательная, уютная атмосфера, в которой получаешь полный информационный "коктейль", так же очень хочется отметить профессионализм, внимательный подход и качество и самое главное это обратная связь, с Вами всегда 24/7😊 комфорт во всём гарантирован👍+ выбирая Доминикану не забудьте посетить о.Саона Вас ждёт Карибское море и морские звёзды 🌴🍍🐠

• Любовь, спасибо большое за теплые слова. Всегда рады поделиться опытом, накопленной информацией. Туризм-это не просто работа, а образ жизни, мышления. Мы отвечаем за исполнение желаний и осуществление мечты. Это очень ответственно.