Чемодан

Бюро выгодных туров
  • Кострома, Советская, 16а — 6 офис; 1 этаж
  • Кинотеатр Дружба 90 м
Svetlana Khodova написала 2 отзыва об этом месте

22 декабря совершили замечательную поездку в г.Гусь-Хрустальный, организованную турфирмой Чемодан. Познавательное путешествие это всегда хорошо, а познавательное и полезное путешествие это просто отлично! В преддверии предстоящих новогодних праздников здорово провели время: узнали много интересного о хрустале и стекле и его производстве, и кроме этого смогли купить замечательные подарки родным и близким. Спасибо огромное,что несмотря на малочисленность группы, Елена и Наталья не отменили тур и мы оказались в настоящей ,,хрустальной сказке,,!

• Светлана, спасибо огромное за Ваш отзыв. В приоритете работы нашей фирмы прежде всего сами туристы. Мы понимаем, что люди строят планы, надеются на нас, распределяют время, особенно на выходные дни. Поэтому не имеем права подводить и не оправдывать надежды. Ведь мы всегда нацелены на повторную встречу на новом маршруте))))