Чемодан

Бюро выгодных туров
  • Кострома, Советская, 16а — 6 офис; 1 этаж
  • Кинотеатр Дружба 90 м

Волею случая мы с коллегами оказались в Костроме в командировке на длительный срок. Каждые выходные ездили с этой фирмой на 1-2х дневные экскурсионные туры по окрестностям (к нам даже родственники на выходные приезжали): от Рыбинска, Плеса до Вологды исколесили ВСЕ!!! Спасибо "Чемодану"-разнообразие, роскошные гиды (особенно Галина Александровна!!!), оперативность и качественное отношение к туристам. Друзья в ШОКЕ: какие сусанинские болота? А интерактивчик для нас организовали такой, что все знакомые нашим фоткам обзавидовались... Проехала лично я более 100 стран, а ярославо-костромских рожечников увидела только здесь... лосеферма в Норвегии стоила мне в 2013 году 180 евро и лосей не дали даже покормить... А село Великое? Даже представить не могла, что такие энтузиасты могли организовать музей ВИШНИ в ярославской глубинке...А в Рыбинске музей Адмирала Ушакова? Мы просто ПОРАЖЕНЫ и благодарны Елене!

Всем рекомендую

• Светочка! спасибо. С такими любознательными, веселыми, организованными туристами , что не работать?!!!! Вы- мечта любого турагента. Все понимаете, всем интересуетесь, легкие на подъем!А чувство юмора !!! просто супер. Я желаю себе и своим коллегам вот таких путешественников. Буду рада дальнейшему общению.