Чемодан

Бюро выгодных туров
  • Кострома, Советская, 16а — 6 офис; 1 этаж
  • Кинотеатр Дружба 90 м

В сентябре отдыхали в Турции в городке Мармарис.

Тур приобретали в турфирме Чемодан.Елена мастер своего дела и поэтому отдых прошел отлично. К Елене как менеджеру по туризму обращались не впервые, и вернёмся ещё не один раз .

В сентябре отдыхали в Турции в городке Мармарис.

Отдыхали в Мармарисе отель Тропикал 4*.Отель нам понравился.Сервис хороший. Номер , с видом на море, оплачивали сразу. Вид был прекрасный.Питание хорошее, без изысков, но и голодными не были. Фрукты разные были. Из мяса больше курица, индейка, печенка, баранина, шашлычки из курицы были. Вкусный турецкий чай в чайниках.

Территория отеля небольшая, есть взрослый бассейн, бар, и пляж через променад, можно сказать два шага.Пляж,по сравнению с другими отелями рядом, был лучший.Лежаков всем хватало

Анимации в отеле нет, как и во многих отелях Мармариса.Но заняться есть чем. Гуляй хоть в одну сторону, там находится Ичмелер. Хоть в другую, центр Мармариса.Очень красиво пройтись по набережной, везде звучит музыка, и много отдыхающих.

Отель находится по середине променада. Можно спокойно ходить пешком.Хотя протяженность набережной 14 км.

Детям постарше будет скучновато, если в их заезд не будет сверстников, тк анимации детской тоже нет.

Когда мы приехали в отеле было больше иностранных граждан и турецкие семьи с детьми. Потом дня через два был большой заезд наших сограждан и граждан СНГ. Стало чуточку пошумнее.

Отель понравился. Смело его рекомендую. Но туристы -привереды везде найдут минус. Я же ставлю 5 баллов. Природа там оооочень красивая.

Ездили на 3 экскурсии от турфирмы Валентина. Находится прямо через дорогу от отеля.Цены хорошие. Деньги меняли тоже у них выгодный курс.

Ездили на Эгейские острова, Паммукале, и Дальян. Все понравилось. Впечатлений море.

Спасибо, Татьяна. Очень рады, что вы освоили новое направление!