Чемодан

Бюро выгодных туров
  • Кострома, Советская, 16а — 6 офис; 1 этаж
  • Кинотеатр Дружба 90 м

Турфирма "Чемодан"💼 СПАСИБО🙏

Организовать детский танцевальный лагерь это большой труд и ответственность.В таком важном вопросе, как организовать экскурсий обратились в эту фирму и НЕ ПОЖАЛЕЛИ!

Елена в кротчайшие сроки нашла очень удобные варианты, которые нас устроили и по финансам и по времени.Так же были найдены "запасные" варианты

С помощью...

Турфирма "Чемодан"💼 СПАСИБО🙏

С помощью турфирмы "Чемодан" наши детки смогли посетить и чудесную лосеферму и уникальное место "Следово" все в сопровождении гида (очень увлекательные рассказы)тепличный комбинат "Высоковский" и многое другое.

Для нас как организаторов, была очень важна безопастность наших детей, ни разу не возникло вопросов по этому поводу. Хочется пожелать Елене и ее прекрасной компании процветания, новых интересных идей,

Хороших клиентов и оптимизма

• Спасибо огромное за благодарность ! Очень приятно, что смогла помочь в организации досуга детей.Тем более с танцевальной студией Cod de Danc у меня связаны самые теплые воспоминания ! Татьяна и Евгений большие молодцы.Ведь родители всегда заняты работой, а под зорким оком педагогов дети не только танцуют, так еще и путешествуют по родному краю. Желаю и педагогам не забывать о собственном отдыхе и не убирать далеко свой ЧЕМОДАН.

• Спасибо, Татьяна, Евгений! Рада нашему сотрудничеству. Надеюсь и дальше буду вам полезной.