• Кострома, Ленина, 8
  • Сусанинская пл. (проспект Текстильщиков) 420 м

Остался доволен услугами данного мед.центра!

Остался доволен услугами данного мед.центра!

В предновогодней суматохе не заметил как у меня разошелся небольшой послеоперационный шов на руке (операцию изначально делал не здесь). Увидел только вечером 31 декабря, принятия срочных мер не требовалось, но и откладывать в долгий ящик нельзя было! Хирург Пискун Максим Сергеевич принял меня в этом центре уже 02.01.16 в 10 утра! Без лишних разговоров наложил повторные швы, выписал антибиотик, обяснил в чем особенность именно таких разрезов и что не нужно делать, чтобы снова не пришлось зашивать. На перевязках именно в ЦАХе (центре амбулаторной хирургии) не настаивал, но показать ему рану через какое-то время рекомендовал, что и правильно!

Столкнулся здесь с тем, что при большом наплыве пациентов, администратор записывая меня по телефону , перепутала время приема врача. Я пришел в клинику, а хирург был еще на операции.

Советую перед приходом в мед.ценр заранее еще раз позвонить и уточнить время приема. Т.к. все мы люди и все ошибаемся.

Маленький гардероб. Когда особенно много народу, куртку повесить негде!

В мед.центре чисто, персонал отзывчивый и приветливый. Приятно находиться.