BIG CAR WASH

Автомойка
  • Кострома, Индустриальная, 34Б
  • Венец 260 м

‼️⛔️Ужасное обслуживание!❌‼️

Заехал на мойку, заказал «экспресс мойку» (это бесконтактная мойка с пеной, но без дальнейшего вытирания). Данным видом мойки я пользуюсь постоянно, чтобы не портить лакокрасочное покрытие автомобиля. 🚘

‼️⛔️Ужасное обслуживание!❌‼️

Машину помыли, забирал машину мокрую, впрочем как всегда, не ожидая, что при высыхании машина будет в прежнем состоянии (т.е. грязная). После мойки поехал в автомагазин и заметил вообще немытую крышу и разводы на дверях автомобиля. Такое ощущение, что машину не мыли, а просто ополоснули водой.

После чего вернулся на мойку, чтобы указать на недостатки, так как такой мойки я ещё не встречал. На мое обращение получил грубый отказ на устранение некачественно оказанной услуги. Меня убеждали, что машина была обрызгана💦по пути из автомагазина на мойку. Уточню, что на улице было -12 градусов. 🧊

Потребовав связаться с руководством автомойки, я получил очередной отказ❌, но обещание, что руководитель позвонит сам. Прошло два дня, звонка так и не было... Категорически не рекомендую эту мойку!!!

• На вышеуказанный отзыв, хочется ответить, что недовольный клиент не всегда прав. На любой автомойке есть правило, проверять качество выполненных работ на месте, а не отьезжая на 1,5 часа по делам в декабрьскую морось, без протирки на влажную машину, грязь прилипает моментально, а в минус 12 особенно. Клиенту это объяснили и в выдаче скидки vip клиента отказали, вот собственно и всё объяснение на негативный отзыв.