Белое Солнце

Ресторан
  • Кострома, Лесная, 2
  • Лесная 270 м

Пришли сегодня туда чтобы отметить хороший результат полумарафона. Мы не местные так что придираться не буду. Напишу все как есть. Обслуживание и интерьер без нареканий-вежливо и достаточно быстро, даже шашлык, а вот кухня- разочаровала.

Про кухню по порядку. По совету официантки взял фирменный салат Белое солнце. Блин, за 400 рублей он того не стоит. Простой набор ингредиентов и красиво упакованных.

Принесли горячие первые блюда: сын вообще не доел, сказал что невкусно, я шурпу тоже с подозрением доел, подумал что это кипяток, в который на скорую руку кинули то, что должна она содержать. Отец от солянки тоже был не в восторге, сказал что он сам лучше сделает.

Особое разочарование доставил шашлык. Ну извините меня, но он должен быть сочным и мягким, да и его КОЛИЧЕСТВО (заказали 3 по 150 гр.) как то вызвало сомнение. Принесенный шашлык весь дожевать не смогли. Сложилось такое ощущение что это была вываренная говядина с прожилками и одетая на шампур, а не свининой шашлык. Сразу вспомнился южный шашлык в разгар пляжного сезона. Реально так и было.

Одно только его оформление принесло удовольствие- принесли на углях и шампурах.

Порадовали только селедочка с картошечкой и манты.

К напиткам никаких нареканий нет.

Вот как то так.

И это все по высоких ценах на блюда.

Блин... прочитал отзывы о ресторане и задумался. Неужели мне и моей семейной компании так не повезло.

Р.С. Вечером у сына долго болел желудок. Так и не поняли с чего.