АЗИМУТ

Автокомплекс
  • Кострома, Магистральная, 40/1
  • Мотель 210 м

Мойку машины делаю на этой мойке года четыре. За это время сменил три автомобиля. В сравнение с другими мойками Костромы качество на высоте! Комната отдыха супер, всегда играю в приставку, на некоторое время окунаюсь в детство))) Отдельное спасибо Александру! Всегда приветлив, корректен, аккуратен, всегда найдет удобное время! Вообщем знаток своего дела! Спасибо! До новых встреч)

• Здравствуйте Анатолий! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас остаются только положительные впечатления от посещения АвтоМойки. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого клиента. Обязательно передадим Александру Ваши тёплые слова. Ждём Вас снова и снова!)