Арт полка

Магазин гаражных распродаж
  • Кострома, Чайковского, 9 — 1 этаж
  • Воскресенская пл. 320 м

Удивительно приятный по наполнению магазин.

Удивительно приятный по наполнению магазин.

Первый раз был здесь года два назад, видимо, буквально после открытия, в тот момент здесь на полках в основном продавались старые cd-диски с играми, какие-то б/у вещи и немного виниловых пластинок - из того, что помню. Думал, что место будет спецализироваться на продаже всего ненужного, но я ошибся! Сейчас - это рай для залипающих девочек. Ну правда.

Здесь есть бижутерия по 100-150 рублей, которая выглядит даже в моих глазах где-то на 300-500. И фишка в том, что она выполнена очень качественно (после данного магазина заходили в Аметист - знаете, там некоторая бижутерия проигрывала в точности исполнения местной). Интересные идеи, некоторые повторяют тренды, некоторые уникальные.

Здесь есть рисованные открытки с Костромой на разные праздники, тоже достаточно качественные и интересные. Здесь есть деревянные украшения/подарки. Здесь есть индивидуально собранные блокноты (Гарри Поттер или ведьмы? Единороги или панды? Что пожелаете). Здесь есть кованные изделия немного. И много-много разных брошек, значков, наклеек, изделий из дерева и всякая прочая всячина. Включая вкусняшки типа Инвайта или холодка. Еще урвали здесь за 150 рублей отличный рисованный путеводитель по городу с идеями, что посетить, адресами, телефонами и временем работы музеев (и даже скидкой на некоторые туры), он меня прямо покорил, редко встречается вещь, одновременно полностью продуманная, реализованная и визуально приятная.

Удивительно, как на такой небольшой площади умудрились разместить столько всего, на изучение которого бегло у нас ушло больше часа. Желаю дальнейших пополнений коллекций и успехов в продажах данному магазину, а мы в него еще обязательно заглянем.

Такой развернутый, детальный и объективный отзыв! Вы нашли время и написали свои ощущения после посещения нашего магазина. Это невероятно приятно! Спасибо, Дмитрий!