Апельсин

Дуэт
  • Кострома, Свердлова, 36 — 1 этаж
  • Кинотеатр Дружба 550 м

С Викторией и Андреем (Шоу-дуэт "Апельсин") наша семья и друзья знакомы уже много лет, чего только они у нас не проводили)) - и на свадьбе пели, и дни рождения и юбилеи организовывали, и просто вечеринки, и корпоративы. Даже детей наших поздравляли как Дед Мороз и Снегурочка.

Когда необходимо организовать какое-то мероприятие, вопроса к кому...

Когда необходимо организовать какое-то мероприятие, вопроса к кому обратиться в нашей семье не возникает! Вике и Андрею можно доверить все, они учтут все ваши пожелания, подход индивидуальный - найдут общий язык с каждым.

Голоса шикарные. У обоих высшее музыкальное образование. Содержание программы и конкурсы всегда можно обсудить, а если вы не знаете, то они предложат свои. При этом будет интересно всем - от старшего поколения до самых маленьких (были свидетелями не раз). Техника, свет и оборудование у них свои.

Рекомендуем всем друзьям шоу-дуэт Апельсин, как ярких, творческих и ответственных ребят.

Дмитрий, спасибо огромное за доверие! Мы всегда рады подарить отличное настроение на празднике всем всем всем!!!