Альфа

Компания по продаже новостроек
  • Закрыто до 09:30

Обращались в "Альфу", остались очень довольны. Максимальное информирование, грамотные специалисты, качественное обслуживание. Рекомендую!

Артем,спасибо за ваш отзыв. Ждем вас снова и всегда рады помочь в вопросах недвижимости и строительства домов

Спасибо большое,Денис за высокую оценку и рекомендации. Мы ценим наших клиентов, и отдельное спасибо,что от вас по рекомендации обращались еще клиенты

Анна,спасибо большое за ваше обращение и столь развернутый отзыв и высокую оценку нашей деятельности. Мы благодарны вам за то,что выбрали именно нас!

Выражаю благодарность лично руководителю ОПН "Альфа" Вихреву Андрею Игоревичу, а также всему коллективу за многолетнее надежное партнерство. Желаю дальнейшего процветания. С уважением, старший специалист отдела продаж недвижимости компании "Строймеханизация" Анна Носова

Большое спасибо за надежное партнерство,проверенное временем.Спасибо за ответственность,профессионализм и отзывчивость в любой ситуации. Успехов и процветания вашей компании и лично вам🙂

Большое спасибо Альфе за помощь в организации строительства дома. Помогли нашей семье подобрать участок,оформить уведомление на строительство,получить ипотеку в банке, и заключить договор строительного подряда. Наш дом уже строится и менеджер Альфы с нами на всех этапах, спасибо вам большое!

Дмитрий,спасибо большое за вашу высокую оценку. Нам с вами еще много задач нужно решить вместе ,пока строится ваш дом. И мы с вами на всех этапах.