ALEX

Хостел
  • Кострома, Лесная, 27 — 1 этаж
  • Нижняя Дебря 220 м
Василий Постнов написал 2 отзыва об этом месте

Просто Отличный хостел!!! Каждый раз когда приезжаю в Кострому нет необходимости выбирать и звонить куда-то еще, сразу приезжаю к ним. Всегда есть места, отличные условия чистота и порядок, есть все необходимое,Wi-Fi с хорошей скоростью, и главное хорошее отношение к гостям и все это за символическую плату. А удобное расположение от исторической части города и от учебных заведений делает хостел еще привлекательнее как для туристов так и для приезжих студентов!

P. S. Огромнейшее спасибо администрации, обязательно приеду снова!!!

с уважением, администратор хостел "ALEX".

• Большое спасибо за Ваше доверие к нашему хостелу. Будем рады видеть Вас снова в нашем хостеле "ALEX".

с уважением, администратор хостел "ALEX".