• Кострома, Сенная, 24Б
  • пл. Мира 270 м

Обратились к Андрею Валентиновичу, когда наш адвокат начала "лить воду" и тянуть время, которого и так не было. Еще немного и все сроки были бы упущены. Волею случая встретились с Бакиным А.В.! Чему несказанно рады!

Мы выступали с иском о незаконном увольнении с ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ. Дело узко специализированное, масса тонкостей, своя терминология, все же армия это не гражданка и даже административное дело требует особых знаний.

Андрей Валентинович сразу вошел в суть вещей. Человек знает о чем говорит, что относится к делу, а что нет. С полуслова понимает, что нужно и как это сделать. Приятный и легкий в общении человек. Увидел суть проблемы и нашел решение.

В итоге суд мы выиграли, наш иск был УДОВЛЕТВОРЕН ПО ВСЕМ ПОЗИЦИЯМ.

Надеюсь в дальнейшем нам не придется отстаивать свои права в суде (дело это тяжелое и не приятное), но если когда-нибудь вновь придется столкнуться с судебной системой первым и единственным с кем будем иметь дело это БАКИН АНДРЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ! Работой этого профессионала удовлетворены абсолютно!

Все, кому нужен военный адвокат или представитель, очень рекомендую обратиться к Бакину А.В.