АдмиралЪ

Супермаркет
  • Кострома, Ткачей, 7г — 1 этаж
  • Комбинат Зворыкина 130 м

Во второй раз покупаю халву в расфасовке магазина, от нее пахнет чем то противным, то ли касторкой то ли еще чем то. Пойду сегодня возвращать, посмотрю как они к этому относятся.

Уже сходил. Деньги мне вернули, даже сказали что отнесут на экспертизу. Но! Пятеро продавцов и неадекватный охранник уверяли меня что она пахнет мёдом, и даже одна покупательница привлеченная ими это подтвердила. А трое покупателей, опрошенных мной, подтвердили мое мнение. Один сказал что пахнет штукатуркой, девушка и женщина сказали что пахнет плохо. Разошлись на том, что продавать этот товар они будут до тех пор, пока экспертиза не подтвердит вредность продукта. А я так полагаю, экспертизы ни какой не будет, и товар они будут продавать.