12 вольт

Торгово-сервисная компания
  • Кострома, Советская, 138
  • Привокзальная 50 м

Здравствуйте. В моем авто перестала работать мультимедийная навигационная система, полностью!!! Осталась я без навигации, камер и всего прочего комфорта который эта система дает, а через 5 часов мне ехать в Москву. Паника возникла моментально: города я не знаю, дорога дальняя! Все мои коллеги дружно отправили меня в компанию 12 вольт, которая находится на привокзальной, сказали что помогут мне там быстро и качественно.

В магазине работало три менеджера, все дружно мне улыбнулись, поздоровались и предложили подождать 1 минуту пока кто то из них освободится.

Андрей Петров меня внимательно выслушал, вник в мою проблему /ведь мне надо все прямо сейчас!!! и срочно!!!/ и вы не поверите!!!! Одним звонком все решил: договорился с сервисом, а запись там плотная, не несколько дней вперед, мне выделили электрика который в течение 40 минут быстро и профессионально снял старую систему и установил новую.

Редко в наше время увидишь такое обслуживание и такой сервис.

Хочу всем порекомендовать эту компанию в которой вам помогут очень быстро , профессионально, качественно и с доброжелательной улыбкой на лице.

Спасибо огромное Андрей!