100 метровка

Торговый центр
  • Кострома, Поселковая, 37
  • ТЦ Стометровка 40 м

Безобидный поход в зоомагазин в г.кострома на галической превратился для нас с сыном и маленькой собачкой мальтийской болонкой 4кг в переноске! В настоящий сумасшедший дом.

И дело тут вовсе не в зоомагазине а в самой столовой, которую мы решили зайти и быстренько перекусить и пойти дальше. Дело все в том что у входа в столовую нет запрещающего знака посещать с питомцем в переноске, но дело даже не в этом. А в хамском отношении и поведении администрации этой столовки иначе я ее ни как назвать не могу, мы законо-послушние граждане, но ни кому не позволено вести себя с посетителями так по хамски.

Суть проблемы.

2 посторонние женщины в возрасте, просто подошли и начали орать на весь зал и привели администратора который тоже начал это базар-вокзал. Мы с сыном были в шоке, то ли нам бросить еду на столе за которую мы заплатили и уже начали ее есть, то ли по бросать в пакет всю еду и как бомжам доедать на улице. Тут еще подсуетилась уборщица лет 20 и начала говорить на ломанном русском, может я еще и ноги на стол захочу положить, типа зачем с собакой пришли. Вот так мы посетили столовку иначе ее ни как не назовешь, и более ни когда туда уже не пойдем, даже без собаки и вам не советуем. Из рук озлобленных людей пища становится ядом.

Минусы этой столовки.

Администратору необходимо закончить курсы этикета с клиентами, и не портить их и без того хрупкое здоровье, мне 55, сыну 31, мы были в шоке!

Работают без спец. Одежды

Половина меню вызывает изжогу

Хамство

Застряли в 90-х

Нельзя с животными даже если они в переноске!

В общем если вы не хотите портите себе настроение, рекомендуем вам обходить это место стороной!

• Вам надо было дальше идти с этим администратором, до самого директора, а уборщицу на...й послать. Её мнения еще не спрашивали)